2ª Feira

Português
13:20 - 14:20
Teams
Canal Profª Ana Maria Palopoli
Ed. Física
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profº Luiz Aparecido

3ª Feira

Matemática
13:00 - 14:00
Teams
Canal Profª Ana Maria Palopoli
Música
14:20 - 14:50
Teams
Canal Profª Ana Elisa

4ª Feira

Arte
13:50 - 14:20
Teams
Canal Profª Maria de Lourdes
Ciências
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profª Ana Maria Palopoli

5ª Feira

Inglês
13:50 - 14:20
Teams
Canal Profª Luana
História
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profª Ana Maria Palopoli
Espanhol
16:30 - 17:00
Teams
Canal Profª Bruna

6ª Feira

Filosofia
14:00 - 14:30
Teams
Canal Profª Ana Maria Palopoli
Geografia
14:50 - 15:20
Teams
Canal Profª Ana Maria Palopoli

2ª Feira

Português
13:00 - 14:00
Teams
Canal Profª Lívia Nunes
Espanhol
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profª Bruna

3ª Feira

Matemática
13:50 - 14:50
Teams
Canal Profª Lívia Nunes
Música
15:10 - 15:40
Teams
Canal Profª Ana Elisa

4ª Feira

Arte
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profª Maria de Lourdes
Inglês
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profª Luana

5ª Feira

História
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profª Lívia Nunes
Ciências
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profª Lívia Nunes

6ª Feira

Geografia
13:30 - 14:00
Teams
Canal Profª Lívia Nunes
Filosofia
14:20 - 14:50
Teams
Canal Profª Lívia Nunes
Ed. Física
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profº Luiz Aparecido

2ª Feira

Português
13:50 - 14:50
Teams
Canal Profª Ana Lúcia
Espanhol
15:10 - 15:40
Teams
Canal Profª Bruna

3ª Feira

Matemática
14:40 - 15:40
Teams
Canal Profª Ana Lúcia
Música
16:00 - 16:30
Teams
Canal Profª Ana Elisa

4ª Feira

Ciências
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profª Ana Lúcia
Arte
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profª Maria de Lourdes
Inglês
16:20 - 16:50
Teams
Canal Profª Luana

5ª Feira

História
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profª Ana Lúcia
Filosofia
16:20 - 16:50
Teams
Canal Profª Ana Lúcia

6ª Feira

Ed. Física
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profº Luiz Aparecido
Geografia
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profª Ana Lúcia

2ª Feira

Português
14:40 - 15:40
Teams
Canal Profª Daniela
Espanhol
16:00 - 16:30
Teams
Canal Profª Bruna

3ª Feira

Matemática
15:30 - 16:30
Teams
Canal Profª Daniela
Música
16:50 - 17:20
Teams
Canal Profª Ana Elisa

4ª Feira

Ciências
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profª Daniela
Arte
16:20 - 16:50
Teams
Canal Profª Maria de Lourdes

5ª Feira

Filosofia
15:30 - 16:00
Teams
Canal Profª Daniela
História
16:20 - 16:50
Teams
Canal Profª Daniela
Inglês
17:10 - 17:40
Teams
Canal Profª Luana

6ª Feira

Ed. Física
13:50 - 14:20
Teams
Canal Profº Luiz Aparecido
Geografia
14:40 - 15:10
Teams
Canal Profª Daniela

2ª Feira

Português
14:00 - 14:30
Teams
Canal Profª Luana
Português
14:50 - 15:50
Teams
Canal Profª Magna

3ª Feira

Arte
13:30 - 14:00
Teams
Canal Profª Maria de Lourdes
Matemática
14:20 - 15:20
Teams
Canal Profª Magna

4ª Feira

Geografia
14:00 - 14:30
Teams
Canal Profª Magna
Música
14:50 - 15:20
Teams
Canal Profª Ana Elisa
Ed. Física
15:40 - 16:10
Teams
Canal Profº Luiz Aparecido

5ª Feira

Ciências
14:00 - 14:30
Teams
Canal Profª Magna
Filosofia
14:50 - 15:20
Teams
Canal Profª Magna
Produção Textual
15:40 - 16:10
Teams
Canal Profº William

6ª Feira

Espanhol
14:20 - 14:50
Teams
Canal Profª Bruna
História
15:10 - 15:40
Teams
Canal Profª Magna

2ª Feira

História
14:00 - 14:30
Teams
Canal Profª Andréa Melo
Inglês
14:50 - 15:20
Teams
Canal Profª Luana

3ª Feira

Ciências
13:30 - 14:00
Teams
Canal Profª Andréa Melo
Arte
14:20 - 14:50
Teams
Canal Profª Maria de Lourdes

4ª Feira

Produção Textual
14:00 - 14:30
Teams
Canal Profº William
Música
15:40 - 16:10
Teams
Canal Profª Ana Elisa
Ed. Física
16:30 - 17:00
Teams
Canal Profº Luiz Aparecido

5ª Feira

Matemática
14:00 - 15:00
Teams
Canal Profª Andréa Melo
Filosofia
15:20 - 15:50
Teams
Canal Profª Andréa Melo
Geografia
16:10 - 16:40
Teams
Canal Profª Andréa Melo

6ª Feira

Português
13:50 - 14:50
Teams
Canal Profª Andréa Melo
Espanhol
15:10 - 15:40
Teams
Canal Profª Bruna

2ª Feira

Português
14:20 - 15:20
Teams
Canal Profª Geovana
Inglês
15:40 - 16:10
Teams
Canal Profª Luana

3ª Feira

Matemática
13:50 - 14:50
Teams
Canal Profª Geovana
Arte
15:10 - 15:40
Teams
Canal Profª Maria de Lourdes
Produção Textual
16:30 - 17:00
Teams
Canal Profº William

4ª Feira

Geografia
15:40 - 16:10
Teams
Canal Profª Geovana
Música
16:30 - 17:00
Teams
Canal Profª Ana Elisa
Ed. Física
17:20 - 17:50
Teams
Canal Profº Luiz Aparecido

5ª Feira

Ciências
14:00 - 14:30
Teams
Canal Profª Geovana
Filosofia
14:50 - 15:20
Teams
Canal Profª Geovana

6ª Feira

História
15:10 - 15:40
Teams
Canal Profª Geovana
Espanhol
16:00 - 16:30
Teams
Canal Profª Bruna